На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир шоу-бизнеса

11 подписчиков

Холостяк Евгений Левченко и Виктория Кобленко в ожидании первенца

Евгений Левченко рассказал своим подписчикам о приятном и неожиданном событии в его жизни. Инстаграм бывшего «холостяка» пополнился новой фотографией. Подпись под снимком гласит: «Не словом, а делом! Мы ждем первенца!». Избранница Левченко, Виктория Кобленко также изображена на приятно шокирующем снимке.

Участник первого сезона шоу «Холостяк» Евгений Левченко порадовал своих поклонниц. Долгое время считалось, что известный футболист проживающий в Нидерландах находится в поисках своей половинки. Зрители шоу «Холостяк» были уверены, что после разрыва отношений с победительницей проекта Олесей Ермаковой Евгений так и продолжил жить в одиночестве. Однако в сеть просочились слухи о том, что Левченко на самом деле не имел близких отношений с Олесей, а все это время был влюблен в Викторию Кобленко, которая является ведущей на нидерландском телевидении.

И вот наконец-то фанаты бывшего «холостяка» ликуют. Евгений решился рассказать о радостном событии, которое подтверждает то, что их отношения с Кобленко действительно серьезны. Совместное фото с Викторией и детской одеждой в руках у знаменитого футболиста порадовало всех поклонников скрытной пары и прояснили ситуацию с девушками Левченко.

 

http://chto-proishodit.ru/news/2016/04/18/98740041364

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх