На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир шоу-бизнеса

11 подписчиков

Сережа Лазарев разозлил фанатов новой прической, ФОТО

Знаменитый актер театра и кино, телеведущий и певец Сергей Лазарев, который представит Россию на популярном песенном конкурсе «Евровидение-2016», разозлил своих фанатов, опубликовав фото в блоге. Новая прическа не понравилась поклонникам и на знаменитость посыпалась масса негативных комментариев. Впрочем, среди комментаторов были и те, кто поддержал исполнителя.

В настоящий момент 33-летний артист усердно готовится к выступлению на ежегодном музыкальном конкурсе «Евровидение-2016», который пройдет в Стокгольме и стилисты попробовали изменить имидж Сергея Лазарева. Им это удалось, поскольку многие фолловеры отмечают, что певец стал просто неузнаваем. Однако, после публикации фото, многие поклонники остались в недоумении, высказывая свое недовольство новой прической знаменитости. Как оказалось, им был больше по душе образ брутального мужчины – с ирокезом, густой бородой или простым начесом набок.

«Тебе эта прическа совершенно не идет», «Побрейся, ведь выглядишь неопрятным», «Ты необычный с отсутствием укладки», пишут поклонники в комментариях. Также фанаты поспешили и успокоить Сергея Лазарева, отметив его отличные вокальные данные. Нашлись и те, кто стал на защиту певца, признав его новый имидж крутым. Однако значительная часть поклонников Лазарева посоветовала ему вернуться к прежнему, привычному образу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх